+7 499 136-81-95

В Сокольниках 9 ноября откроется SN Pro Expo-2018

В столичных «Сокольниках» девятого ноября откроется спортивный фестиваль SN Pro Expo-2018. Выставочная экспозиция развернется на нескольких площадках, значительный масштаб привлекает повышенный интерес к выставке.

В рамках фестиваля демонстрируются многочисленные новинки спортивной индустрии. Организаторы отмечают, профильных мероприятий подобного масштаба в РФ не проводится. Столичная выставка уникальное событие для всех специалистов отрасли.

В Сокольниках 9 ноября откроется SN Pro Expo-2018

Фестивальная экспозиция охватывает почти все разделы индустрии спорта и здорового образа жизни. В выставке принимают участие производители оборудования для занятий, спортивного питания, экипировки, обуви, аксессуаров. Гости SN Pro Expo-2018 смогут ознакомиться с актуальными пакетами услуг и новыми технологиями.

В качестве основных целей фестиваля называется популяризация спорта и вовлечение россиян в занятие физкультурой. В ходе SN Pro Expo-2018 освещаются достижения спортсменов, проводятся мероприятия по продвижению здорового питания.

В период SN Pro Expo-2018 столицу посетят жители регионов, многим предстоит решать вопрос размещения в столице. В сервисе нашего веб-сайта отель в Москве можно зарезервировать прямо сейчас.

Стандартный билет на мероприятие обойдется в 500 рублей. Посещение бизнес-конференции: 7 тыс. рублей.