+7 499 136-81-95

В «Сокольниках» 14 апреля откроется Athletics Expo-2018

В столичных «Сокольниках» четырнадцатого апреля откроется Athletics Expo-2018. В рамках выставки ведущие спортивные бренды представят современные разработки. Организаторы отмечают, площадь экспозиции более 2,5 тыс. квадратных метров.

Грядущее мероприятие, по заверениям администрации, станет настоящим праздником для всех поклонников спортивного и просто здорового образа жизни. Одновременно с презентациями новинок, которые смогут посетить все гости мероприятия, разработки профильных производителей можно будет опробовать в действии. Титулованные спортсмены проведут автограф-сессии.

В «Сокольниках» 14 апреля откроется Athletics Expo-2018

Организаторы обещают проведение состязаний прямо на сцене выставки. Специально для поклонников конкурсов с призами пройдет несколько розыгрышей. Разумеется, не обойдется без ярмарки-продажи. Отдельные товары, представленные экспонентами, посетители смогут приобрести прямо на выставке. В мероприятии участвуют производители, вследствие чего цены ниже ритейлеров.

Особое внимание к Athletics Expo-2018 приковано в связи с проведением Кубка Москвы по бодибилдингу. Состязание пройдет в дни выставки, что позволяет гостям экспозиции посетить и реальное соревнование.

Размещение в столице, которое может потребоваться гостям из других регионов, подчас сопряжено с определенными сложностями. Забронировать отель, не покидая нашего ресурса, вы сможете при помощи специального сервиса.

Билеты на Athletics Expo-2018 уже в продаже на официальном сайте мероприятия. Стоимость колеблется от 300 до 1 тыс. рублей.